Aizada Darieva

Патриот - Кто Он? Любяший Свою Страну? Или Который Защищает Своих Родных и т. д.

Разве не Одно и То же? Защищать - Родину - Защищать! То над чем Наши Предки Работали, Воевали и Дали нам !!!И Полито КРОВЬЮ Так ОБИЛЬНО - что нам должно быть Стыдно - за наше поведение к Памяти их !!!

Мне - Стыдно... как Вам ? -Вам Решать...

Алена Кусова

Это тот кто не задает глупых вопросов, понимает, что такое Родина и делает все, чтобы она была богаче и сильнее.

Алексей Михалыч

Мой родимый край место отчее
Ты и праздник мой и броня
Солнце общее и сердце общее
У земли моей и у меня

Денис Калистратов

Патриот это тот кто любит свой народ, потому что РОДина это и есть наРОД.

Мария Андрианова

Во всём мире патриотизм - работа во благо страны и нации. И только в России - это просто любовь к Родине: ) Ну и плюс ещё ненависть к другим странам. С таким патриотизмом далеко не уедем. Надо определение переосмыслить.

Иван Маркелов

я люблю свою страну, я ненавижу государство

Salidin Kurmanaliev

Патриот - это автомобиль УАЗ.

Елена Грачева

Патриот- человек, любящий свою страну, в которой живёт. Независимо Родина это его или другая страна....)))

Вася Яровый

патриот этот тот человек который не желает зла своей стране, своему маленькому мирку, и всячески поддерживает и защищает - даже ценой своей жизни - тех кто улучшает ее и защищает от врагов.
яркий пример:
1ая мировая война. и со стороны россии и со стороны кайзера и со стороны Франции воевали так же солдатики-евреи, притом каждый из них был патриотом России/Кайзера/Франции. И оне убивал таких же евреев со стороны противника не зная о родстве, но свято веря что тот второй еврей - агрессор!
опять же вернусь к нац. вопросу в современной россии. как вы думаете из скольких евреев которых выжил СССР было патриотов России? да практически все! они трудились во сраву и силу и мощ СССР в инженерии, военной технике медицине и науке. И они были патриотами России! А все кто горланит сейчас на улицах "зикхайль" и "смерть жыдам" - по какому праву они называют себя ПАТРИОТАМИ? Они фашисты и нацисты
:)))
тоже самое и в кавказском народе. Не все кавказцы ведут себя нагло. Есть действительно патриоты россии, например Джамаль мой друг 45 лет, с 17 лет живущий тут - горло перегрызет любому кто плохо отнесется к русской девушке или к парню!

Ирина Минакова

слышь, неуровновешанный, ты чего глотнул?
Или чего ширнул?
Ты где их видал?! !
Педерастов-хоть пруд пруди, а ты про патриотов!.. .
Не нашего лексикона слово, и вообще, про какой патриотизм можно говорить в этой стране?? !
Всё давно уже распродано, и запродано.
...Очнись "Мудрец"- ты бредишь!