Светлана Пузицкая

а если патриот в жизни пользуецца технологиями вражеской страны он всеравно патриот? патриот должен быть принципиальным?

Er Er

Нет, не до такой степени. Патриотизм и идиотизм-не одно и то же. Я люблю Россию, но с Мерседеса на Ладу добровольно не пересяду.

Анечка Жукова

Диванные патриоты только на словах патриоты.

Юлия Слышкова

Каждый пользуется тем, чем удобнее. А "принципиальный" патриотизм - это, по сути фашизм уже. Это - патология. Если приносит пользу мне и моей стране, без разницы где это сделано. Калашами воюют все, несмотря на страну изготовления.

Степан Милованов

Ну если укропчик ходит в натовской форме, он не укропчик а говно. Все верно.))))