Михаил Калинин

в каких странах больше всего патриотов?

Анна Дайлиденко

В Китае!!!! Каждый китаец-патриот своей страны. Притом они совсем этого не стесняются и довольно активно свой патриотизм проявляют

Jasur Umarov

Tam,gde postoyanno voyuyut.V voennoe vremya voznikaet bolshe vozmojnostei dlya proyavlenii patriotizma.

Тимур

Американцы тащатся от своей страны. И всё время демонстрируют это)))

Саша Topsecreat

в штатах..

Абдусамат Урунбаев

в тоталитарных

На
Надежда

Америкосы плачут когда их гимн звучит)))

Максим Борисов

Люблю свои Штаты и все, кто живёт там, все патриоты. Потому, что лучше страны нет!

Владислав Шклярук

американцы. . демонстрируют во всех фильмах... а вот тут за Кубу написали- так это не правда, для туристов шоу сделают, а так они все душой и телом в Маями )))

Екатерина

Мусульманских