Вячеслав Веселов

Почему, Россия являясь богатой страной на ресурсы, все деньги от продажи их идут олигархам приьлиженным к власти, а

не народу?

Эльмир Мамедов

американцы пришли на танцы

Надежда Франтова

Да ну!! ! А в США, Европе, Украине и т. д. - по-другому, на счета граждан, как в Ливии при Каддафи или в Брунее или в ОАЭ ???ЧЁ ТРОЛИШЬ?

Сергей Белов

Петров ты министр финансов или председатель правительства и тебе приносят все отчеты на подпись и ты знаешь кто, что и сколько добыл и за сколько продал, сколько вложил в производство, сколько отдал налогов, сколько заплатил рабочим зарплату, отпуска, лечение и прочее. Неужели ты такой ленивый, что даже подумать тебе трудно как появляется колбаса у тебя на столе и как в этом помогают ресурсы твоей страны, за которые ты так вместе с Бараком переживаешь, думаешь он тебя будет одним золотом кормить?.