Алеся Юрданова

Когда в России народ станет жить лучше? В самой богатой стране ресурсами живём в бедноте...

Темкинъ Temkinn

когда Россия скинет с себя мировых паразитов = Европу и США
но сначала надо изничтожить внутри России олигархов-предателей

Владимир

Когда ЕдРа не будет.

Улан Бектемиров

олигархов пора мочить и грабить

Ника Шпак

Когда власть перестанет "жадничать"

Евгений

Кэпитализм - привыкайте.

Арсен Ерижоков

Когда совесть у политиков появится...

Адам Ясаев

диктаторские государства работают только на правящую верхушку и обогащают её. Простым людям богатства не достаются.

Ольга

Рождённый ползать летать не может. Наша судьба быть бедными и в крови. Навсегда. Пора бы привыкнуть, ещё при ваших бабушках 30 миллионов погибло, а остальные работали и болели.

Игорь Овчаренко

Все кому надо живут харашо! А дуракам фигово будет всегда и везде!

Мария Перепелова

Откуда тогда у вас компьютер и интернет, если вы нищий? Опять троллите и поливаете Россию грязью? Иди работай, чего тут ошиваешься?

Хасан Неизвестно

Когда дома сижу, и мне никто ничего не несёт. А сидя, мечтается спокойней, никто не мешает.

Ирина Лянг (Месилова)

Все в Ваших руках! Купите перерабатывающий завод, наладьте производство высокотехнологичной продукции и сделайте всем работникам двойную зарплату.
Удачи Вам!

Екатерина Сазонова

Когда доберётся евродемократия, уже подходит, налоги повышают на всё, окончательно как всю пиндосию западную в рабство загнать хотят.

Алёна アりヨナ Raydro

когда вернётся коммунизм не распад бы ссср за эти 23 года развились бы и стали гораздо богаче не верите посмотрите на китай вся экономика слизана от нашей ком партии в то время у нас была сильная экономика мы пошли другим путём а китай со слизаной нашей экономикой не сворачивала но нужно понимать что в тот момент китай был экономически слабой страной

Елена Попова

работай и живи лучше.. это капитализм детка.. кормить никто не будет