Ди
Дима

Если Россия - самая богатая страна мира, мы когда нибудь будем жить лучше чем, хотя бы в Америке?

Амира Ильяшук

Жаль, что во время счастливое это жить не придётся ни мне, ни тебе.. . (с)

Алёна Александровна

А кто Вам сказал что в США живут хорошо.

Нюрочка Меркулова

в природе хищник живёт хорошо

Марина Сергеева

Мы не будем, если мы с Вовкой не знакомы.

Алена

Когда власть с корнями вырвут и поменяют, ну может Путин сделает что-нибудь, но это врятли...

Татьяна Жукова

Когда все деньги отнесём в церковь

Антоха Канавин

Конечно. Если финансовую грамотность люди всё таки освоят и перестанут просерать свои деньги.))))

Соколова Юля

До тех пор, пока творения рук человека будут более желанны, нежели творения природы, сырьевые страны будут беднее стран-товаропроизводителей.
Сырья много и оно досталось без труда, потому его не жалко.
Но уже не долго осталось, только за последние сто лет человечество уничтожило практически всю легкодоступную дешевую нефть, проблемы у нефтедобывающих стран региона Персидского залива начнут нарастать уже после 2016 года.
Что до России, так этой страной с системой колониального хозяйствования средневекового типа управляют в интересах транснациональных корпораций, туземцы получают свою тольку в зависимости от страха властей перед неповиновением - мосвичам побольше, глубинке поменьше.
Богатство народное, а карман государственный, свой чиновничий.

Руслан

Пока не объединимся против иноземцев и не возьмёмся за ум-так и быть нам рабами.

Ал
Александр

Нет, все богатства принадлежат Путину и его людям. А люди должны жить бедно и бояться пикнуть.

Татьяна П

Когда вместо "МЫ", ты напишешь "Я", тогда и станешь жить лучше.