Salidin Kurmanaliev

почему некоторые народы какие живут в России оскорбляет Россию нужно депортировать их из страны в течение 24 ч или нет

Ульяна

Зависит от того о каких народах идет речь, если речь идет о коренных народов, то с точки зрения элементарной морали - нет.
Два примера - если таджик говорит "Россия говно" - то пусть таджик убирается в свой Таджикистан
Другой пример - татарин говорит "Россия говно" - но ведь он находится на своей земле

Ал
Александр

А куда депортировать представителей этих народов, если они находятся в составе России? Не буду показывать пальцем, но я бы выкинул из состава России порядком надоевшие всем, три республики! Это мое субъективное мнение.

Вероника

интересно, в какой стране автор вопроса учил русский язык?))))))))

As
Asem

у каждой Стране есть враги

Сергей

на а ты расак после этого хочеш остаться жить в пределах киевской или нижегородской руси???? если нас всех депортируеш ???

Mashulya Podosinnikova

Как в пословице... ПУСТИ СВИНЬЮ ЗА СТОЛ... .

Светлана Сорочинская

...потому что, они не русские...

Лейсан Хайруллина

Давно пора как это сделал Сталин, а не мучатся с ними 20 лет.