Einherjar Russland

почему в россии у некоторых революционные настроения? что хотят изменить в стране ?

Аксинья Ступицкая

Просто неудачники, озлобленые и завистливые

Diana Sidali

хотят покарать пукина и его банду врагов россии

Анастасия

Первый раз слышу про революционные настроения в стране.

Игорь Шохин

Есть бооольшое желание всю ер на кол посадить, а так никакого революционного настроения нет. И почему вы думаете, что если не будет пукина, то будет война или революция? Как то же жили без него, и временами неплохо получалось.

Алла Маракуца

Хотят что бы справедливость восторжествовала наконец.

Ри
Римма

А по твоему всё хорошо? Не знаю как там кто, я хотел бы чтобы:

- Убрали олигарьхъё.

- Вернули рессурсы в страну, счета, адекватные налоги.

- Модернизировали армию.

- Нормальное образование. Если впадлу работать над этим - советское!

- Автоматезировали экономику.. . тоже если туго с фантазией - коммунизм.
____________________________

Если оставить всё как есть (а так и оставят) - будет жопа! Знаешь что такое жопа? Вот она и будет!

Александр Гром

таких настроений в России нет, тут даже на митинги выходят пару старушек, три женщины и ребенок. Точка.

Ив
Иван

Просто эти самые некоторые . точно знают как и куда повести Россию к счастливому будущему . Да только поставь кого из некоторых во главе власти, так в реале ( конь сдох возле телеги) . Год пройдёт а колёса повозки всё глубже в болоте будут топнуть .
Что хотят изменить в стране ? -По рулить хотят .