Эл
Эльвира

Какие видите варианты не революционного спасения России?

Ирина Чернюх

учиться, учиться, еще раз учиться.. . (редкий случай моего полного единодушия с В. И.)

Lena

закрыть рты и делать свои дела честно. начинать надо было с себя.

Алексей Семин

мне кажется нашу страну нужно снимать с нефтяной и газовой иглы. и поднимать сельское хозяйство.

Ми
Мира

Все революции для России будут смертельными. Любой самый плохой властитель хуже безвластия. Проходили в 1917 году. Сменить власть нужно только через выборы и никак иначе.

Елена Малыхина

Добровольный уход нынешнего Президента и демократические (в прямом смысле слова, а не на бумаге) выборы. Но это маловероятно, так как стоящие у руля понимают, что могут и под суд попасть, после смены власти. А с мужеством у них не очень.

Павел

А чего спасать динамически развивающуюся страну, спасать надо запад, судя по новостям оттуда))

Евгений

Захват нас марсианами разве что)

Джонатан Свифт

менять власть полностью, иначе дело к революции и катится! если честно я поддерживаю Владимира Вольфовича Жириновского!

Елена Burtovaja

выгнать всех жидов из россии.

Фаррух Юлдашев

На выборах всем гражданам оторвать свой зад от кресла.

Мария Пиганова

Надоело и скушно её за компом спасать. Ждём Мессию и точка.

Жа
Жаннета

а от чего (кого) спасать-то?

Елена Ракитина

не получится.
на горизонте ни одного подходящего кандидата.
пока таковой не объявится, нечего и стараться.
задурили народу мозги тем, что альтернативы путину нет. боимся получить безвластие и безвременье ((
а вертикаль власти и не позволит появиться новому, думающему человеку...

Ан
Анна

Захват сего гос-ва "освободительной армией" американцев. Нужен приход к власти лидера, подобного Сталину, Гитлеру. А затем - массовые зачистки.

Janna Carapencova

Ура! Даёшь Жириновского в президенты! А, чёрт, санитары, твою м...

Денис Денисов

Тут, ребята предлагают "революцию", не знаю, первыми покинут Свет- Россию, глашатые. .
Или Вы лыцали "Дождя" господина Познера, вздумали лихо вскачить на Белого Коня.... НУ-ну.
Покиньте, прошу "тюрьму народов", ВАм легче будет, на Родине, среди Умных Соотечественников.

Наталья Андрушко

Когда перестанут спасать Россию? ! Что других стран нет, чтоля? ! Дайте народу спокойно пожить, господа спасатели. Заеб.. и своим спасением, аж с времён Рюриков!

Олег Завгороднев

Сменить власть может только народ на честных выборах . Пока что, власть сама ведёт себя так, что рухнет без всякой оппозиции! Ещё год такого экономического беззакония и всё рухнет само собой . К сожалению, народ в России, способен понимать ситуацию только тогда, когда в магазинах становятся полки пусты, только наличие колбасы говорит им о благополучии, о другом думать не хотят! Это опять же говорит, об отсутствии у Путинского большинства, достаточного образования .

Alina .

Любая полноценная система координат имеет не только вертикаль, но и горизонталь. Горизонталь - это народный контроль. Коррупционерам - ПОЛНАЯ конфискация и запрет на занятие руководящих должностей. Пусть идет к станку.

Владимир Взоров

Россию не откого спасать, от России все спасаются, и ошибаются в этом спасении. Так Гитлер хотел спастись в России, но канул в бездну её великих штанов. Наполеон хотел, но сгорел вместе с Москвой. Первый из спасшихся - это Депардье, и то посмотрим, чем кончится его забег в ширину. Плохо то, что российское болото всасывает в себя и чужих и своих же жителей. В принципе самой России хорошо живётся. Но не её аборигенам. Климат, батенька, не тот, как в странах на букву А. Австралии, Америке, Англии. Там даже если всё плохо, климат вытягивает. А так все мы на углях подземных вулканов теплимся, и рано или поздно из нас приготовят вкусное блюдо, так что спасаться негде, земля мала и спрыгнуть некуда. аминь