Елена Свирина

Что больше способствовало распространению в России революционных и социалистических взглядов-----

- нерешительность правительства в осуществлении реформ и их половинчатость или же нетерпение, амбициозность и властолюбие части российского общества? Обоснуйте свою точку зрения и подкрепите ее примерами.

Анютка Скачкова

Рапространение то есть среди народа, так что амбиции не катят, остаётся первый вариант. Власть ни царская, ни буржуазная, не могла обещать людям того, чего они хотели. А большевики обещали.

Александр Жоламанов

бабло западных наймитов

Латифов Исмоил

Разумеется, способствовала половинчатость реформ, точнее, практически полное их отсутствие. Рабочий вопрос не был решен, не было даже попыток внедрения рабочего законодательства до 1912 года. Аграрный вопрос не был решен. Крестьяне не получили земли. Не был решен национальный вопрос: насильственная русификационная политика вызывала волнения в национальных окраинах.

Марина

дурь и генетический регресс

Дмитрий

Наеби ближнего, либо он завтра наебет тебя.

Елена Шаломеева

Наше прошлое

ДА
Денис Александрович

нищета и бесправие народа.

Александр Зайцев

больше всего? ложь, пиздёж и провокация.