Натали

Коммунистические и социалистический взгляд

В чём отличия м/у ними. И кто из вождей больше всего пропагандировал данный взгляд!

Кирилл Отдельнов

Коммунистический более добрый. Всем-по потребностям.)

Вячеслав Княжев

В чем отличие между Кубой и Швецией?

Ал
Александра

Ну, это всё равно, что спросить, какое дерьмо вам больше нравится, кошачье или собачье? Дерьмо оно дерьмом и останется, как его не назови - социализм, коммунизм.. . Один чёрт, ради этого дерьма людей миллионами уничтожали.

Аня

социализм может в капитализм и в коммунизм . а коммунизм тока в социализм . и вот и сделали! защищали социализм . а на деле его продали . так как социализм защищать тока можно строительством коммунизма .

Евгений Тренд

Социолизм- от каждого по способности - каждому по возможности. Коммунизм: От каждого по способности- каждому по потребности.

Плиев Плиев

Отличия нет - это две башки одной гидры-заманухи которая зомбирует, а потом пожирает человеков. Основа деньги - возле которой крутятся все -измы.