Новиков Роман

Кто считает что наше правительство надо менять на другое (Коммунистическое, Социалистическое)

Наша "Капиталистическая" власть на протяжении 22 лет показала что она не на что не способна, что она не может исправить ситуацию в стране которую сама же и натворила в 90х годах, она показала что ей доверять нельзя и что она лишь хочет получить из нас из граждан России, из граждан бывших республик СССР свою личную выгоду, и только! Вопрос нужно ли менять такую власть на другую скажем, Коммунистическую (Социалистическую) власть которая показала себя с самой хорошей стороны на протяжении всего 20 века особенно в периоды 60х-80х годов.

Хочу подметить во время правления социализма до 1991 годов о понятии Классов и классовой системы слышал мало кто, ибо все были равны а также на сообщение что дескать "в наше время люди живут богаче не куда" , да живёт элита и буржуазный класс значит меньшинство а большинство значит народ и пролетариат живут в условиях где приходится на мизерную зарплату выживать, а в период 60х-90х годов на 200 рублей можно было доехать до Ленинграда из Перми в 2 конца купить много сувениров и ещо бы осталось потому что зарплата была достойной и работа была у всех, а в наше "богатое" время работу "днём с огнём" не сыскать а на некоторых эксплуататорских частных предприятиях заявляют "Мы Русских не берём! ", из за выгоды от наёмного труда и хочу опровергнуть слух о том что Социализм "Дискредитировался "... это лож! ибо в 1991 первом за туже КПРФ голосовало 7% в 2008, 10% а в 2012, по официальным данным 18% при том что половина голосов украдена! Значит оппозиционная направленность растёт. А также называть большую часть граждан России, свыше 60% баранами это глупо! это показывает уровень неразвитости и буржуазности некоторых лиц! И все эти бездумные оскорбления не больше чем "словесный понос"!

Антон Костров

пока русские не приведут к власти националистов в россии будет хорошо жить всем кроме самих русских

Та
Татьяна

Такое уже было 75 лет, и благополучно развалило величайшую страну Мира.

Маша Иванова

сознание людей надо менять.. Знания получать и давать.. и жить по заветам предков.. тогда не будет и плохой власти..

Виктор Бочаров

Никогда ещё, за всю историю, на территории России, люди не жили так богато, как сейчас. От добра добра не ищут.

Одна Такая

Надо элиту менять. То есть бизнес капитанов.

Данчик Макарова

Ну вообще то современная власть, в России, всего 13 лет. А 9 лет, до этого, было полное безвластие и развал .Прикиньте, что если развалить США на штаты и поменять общественный строй, за сколько лет, например штат Техас, станет мировым лидером.