Евгений Андреев

Как бороться с нашим правительством?

Если бежать из страны нужно как минимум знать язык, деньги и знакомые

Алёнка

Не нужно с ним бороться. Не расчитывать, что придёт "доброе правительство" и подарит пятьсот эскимо. Жить и трудиться здесь и сейчас.

Ольга Трепыхалина

как в Сирии. Автоматными очередями крошить алигархов и чиновников :-)))

Наталия Галкина

меньше ныть, Женя

Иван Головащенко

Сколько же тут особо вУмных! Пора разреживать оБЧество. Всё равно со всяких евгениев да ещё комиссаровых толку не будет.

Natasha Malceva

пукиноидов скоро разгонят

Ленка Пичугина

идти во власть. тогда мы с вами начнем бороться.

Ванек Окт

Зачем бороться, может в конце концов придти к общему диалогу?

Аня Филимонова

а оно существует, чтоб с ним бороться?
Ну, деньги и знакомые нужны и здесь. без этого не проживешь. Языки нужно знать в любом случае, и чем больше, тем лучше! Почитай истории тех, кто уехал их ссср в 70-80-х. У талантливых всё нормально...

Александра Большакова

Аналогичными боями без правил.

Елена Малыхина

желтой прессой...

Аня Смогоржевская

С этими моисеями бороться?

Дмитрий Каминский

с сильным не борись с богатым не судись

Ки
Киса

Если хотите что то изменить - смотрите выше...

Дереник Ягутян

Валить со страны

Lo
Lolitta

так-же как дон ки хот с мельницами

Настя

Это Вы к бронетранспортёрам примериваетесь? ))

Константин И.

Это будет борьба нанайских мальчиков, потому-что правительство, это отражение самого народа. Только абсолютно проворовавшийся, пропившийся и дебильный народ, может сначала выбрать и поддержать, а позже спокойно терпеть этих воров и уродов! Значит сами такие!: (