Екатерина Зябкина

А где-ж патриотизм нашего правительства?

Президенты. и премьеры ездят на.... Германия Mercedes-Benz S-class S600., Великобритания- Bentley State Limousines,США-Cadillac limousine, Франция- Renault Safrane Biturbo,Чехия-Шкода., Япония-Toyota Century,
А наши чего-ж.. Как страны третьего мира.. на чужих авто ..

Конечно патриотизм не в этом.. Это скорее дело этики.. верхушек власти.. Вопрос с иронией ..Для тех кто не понял.. Поднимать автопром тоже надо. . Хотя бы с ЗИЛА.. для президента.. А то некрасиво..

Лариса Никитенко

Как говорят французы: "Се ля ви! " 🙂
Не было и нет у нас хороших автомобилей.
Потому и ездят на чужих.

Ян
Яна

У нас нет "нашего"правительства))) Она тоже чужая)))

Лилия Крестьянинова

У наших даже дети там живут, какой на фиг патриотизм.

Юлия Селезнева

когда дойдешь до вершины - сил уже не остается, чтобы ездить в отечественном авто...

Татьяна Рыбакова

А Россия и есть страна третьего мира.

Мария Авалян

Сам подберешь рифму к слову ГДЕ?

Кс
Ксения

А вы в курсе национального состава наших людей в нашем правительстве?

Та
Татьяна

Скажи спасибо, что ты на автосервис свободно попасть можешь.
Если об они на "Калине" ездили, тыб месяцами в очереди на ТО стоял

Шайдин Омаров

Их революция исправит.

Pucca Kim

Я даже так прикинула.... на оке, блин.... к Кремлю.... А че, может и жии б тогда по другому!!!!

Кумушка Сабирова

Патриотизм чиновников спрятан в швейцарских банках....

Надежда Карабец

Патриотизм отдыхает.
Просил небеспокоить!

Екатерина Асатрян

Риторический вопрос))) ) Чего ждать от евреев то)))

Melis Kimsanov

А он столкнулся с личными и интересами и ...отступил....

Лена Барышева

-w Detiah, jiwushih za Bugrom...

Антон Титов

в банках и сейфах

Юлия Балашова

__ И козе понятно: каждый «патриот» ездит на машине производства своей патриотии
(не хочется обних марать слово Родина).

Алёна Евтеева

дома забывают, идя на работу...

Лена Германова

Лично мне от них не патриотизм нужен, а компетентность и порядоччность. . Да-да - порядочность! В России настолько все проворовались, что тем, кто мало украл, стыдно товарищам в глаза посмотреть, поэтому лучше всего убедить себя, что в мире нет честных и порядочных, а это далеко не так.

Н-
Николай -Степанов

Я думаю, патриотизм не в этом заключается)

Иван Шабельский

Люди, которые не берут взятку, с ними не возможно иметь дело - у них нет ничего святого.

Константин Юрин

А где вы наших видели ...у наших и дети здесь живут.... а у них все там уже давно заготовлено вместе с подушкой безопасности.

Татьяна Ременюк

Сквозь любую годину лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !

Наталья Торгачева

..им видать, не чужие.. . да бабки в России качать можно...

Настя

На своих не кошерно.

Анастасия Кузова

Патриотизм - не в транспорте, меню еды, простыне постели...

Анастасия Зеленцова

да на кой он им.. все продадут. и тикать !

Кирилл Красноруженко

Кукол дергают за нитки:
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.

Mari Djon

патриотизм в английской недвижимости

Сайами Накамура

Патриотизм их в том, что здесь они зарабатывают деньги, ныряют, как в шахту))) а на выходные домой -туда где мадам с чадами-Бывший благодетель Горбачев -давно у себя на родине)) ) И все там будут, каждый в свое время-обиженные и богатые)))

Ольга Шевцова

Слышал, что делают, не так давно, но не видел подтверждения.

Лариса Казбекова

Не смеши, ельцинские времена показухи славо богу кончились.

Ар
Артемова

Немцов, будучи при Ельцине вице-премьером, уже пытался пересадить в отечественные автомобили. Потерпел полный крах!

Марина Куштавкина

представляю путина, приехавшего на саммит большой восьмерки на Ладе Гранте! бгг

Ма
Мария

Научись наши машины делать..

Михаил Gienko

у них доллар синоним слова партиотизм

Е....

А мы и есть страна третьего мира, так что нечему тут удивляться, всё в порядке вещей.

Абдылазова Омуркан

а у нас и правительство есть....

Кокетка Кокетка

он в нашей стране давненько не проживает, а так бы всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. .

Виталик Правда

его нет они шпиёны

Диана Потапова

Патриатизм - для бедняков

Лена Целобенок

передан на хранение покупателям вазов, в довесок к авто

Игорь Мишин

Тогда я тоже буду ездить на ихных машинах за границей, если конечно, когда ни будь попаду туда...

Тимур Донской

модёры гады ответы рубят !

Ив
Иван

В ж.... е. (((

Дмитрий

Патриотизм - смешно))

Алексей Булыгин

В швейцарском банке...

Александр

Сам знаешь )))

Татьяна Шаповалова

патриотизм не имеет отношения к тому, на какой машине ездишь.
когда наши машины будут лучше импортных, а я верю, что так и будет, тогда и будут ездить.

Юля Борисенко

а ты можешь себе представить наше правительство на Приоре? Нет? И я не могу.