Ирина Олимская

Что делает наше правительство на благо нашей родины РФ?

Что они делают в защиту русского народа?
Что они делают в защиту всех народов нашей страны?
Что они делают в защиту нашего государства?
Что они делают в защиту нашей обороноспособности страны?

Ника

красную армию создал Бронштейн чтобы уничтожить сопротивление русских войск после красного переворота
так что не понятен сам вопрос

Марина Старчик

ничего они не делают, только деньги воруют

Кирилл Карпов

Да плевать им на благо нашей страны, у них в стране другие цели

Екатерина

Всё делают!! ! Только мы пока об этом не знаем.

Н:
Наташкин :)

Они выкачивают из-под роисси нефть, поэтому через несколько лет пиндосам уже не захочется нести в рашку свою демократию. В этом - очень мудрая и глубокая Защита, да.

Борис Горшков

План Даллеса.
Посеев в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим неразбериху… Мы незаметно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности…

Олег Тихончик

Они делают все что бы их дети в будущем жили в шоколаде

Zoros Go

Ничего. Только в социально арентированном государстве возможна реальная защита народа, его прав, и свобод. (СССР, КНР, КНДР) в последний возможно мы этого не видим, но это так и есть

Alen4Ik *

1. Что-то всё таки делает.

2, 3, 4, 5. Посмотрите на историю Германии после поражения во Второй мировой войне и чем это всё закончилось (Германия - одна из ведущих стран мира).

Кристина (Горохова)

ваше - ничего.
а наше - всё!

Сергей Сударев

По вервому вопросу у каждого народа есть своя република так повелось со времён СССР. Однако как небыло Русской республики так собственно и нет. Поэтому первый вопрос сниамается. Для всех остальных народов да большие дотации из бюджета.
По защите госудства то жеда появилось много подвижек. Про обороноспособность страны делается но мало. Ддавщину искоренили, а землячество осталось, поэтому дисциплины нет. А без дисциплины люба армия уже и не армия не дисциплины нет порядка. Что это? Радует одно что и в остальных стрнахь мира начали появлятся как ржа неуставные взаимоотношение и как следствие у них точно такая же армия.