Антон Шадрин

Правительство России все делает для блага народа и принимает ключевые решения во имя его процветания!

Все кто против ее политики -Конституционно являются изменниками и предателями Родины! Почему не уезжаете из страны, если не нравится ?

Людмила Туркова

Моя страна и в ней я буду жить. И никакое правительство говнистое меня отсюда не выгонит! А процветают у нас только коррупция и произвол.

Татьяна

Проще тебе с соратниками уехать, если уедим мы, то страны Россия больше не будет

Евгений Ерковский

Поздравляю! Вы очередной зомбированный властью клиент! Включай свои мозги и не говори глупостей. Ты, наверное, о процветании по одной Москве судишь?

Sofia Kulnichenko

Это где и хто стал процветать!!!

Игорь

Родину не выберают... а правительство надо ...по-чаще, чтобы не зажиралось!

Юлия Дмитриева

Браво Валера, браво. Трынди дальше.

Paruyr Bayramyan

Много делает но может еще больше.

Елена

Предлагаешь 40%населения покинуть Родину! Ты дебил или кретин?

Сергей Сирица

вот только ключи нам не дает.

Светлана Грозненская

Зачем уезжать или сдаваться. Надо за свое бороться. Тогда процентов 99 уйдут из страны

Мария Великанова

Гл. 2 Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Почитай пункт 2 и подумай кто предатели в стране нашей? За конституцию запел!

Евгений

ага уже запроцветали за 13 лет одно жкх чего стоит