Наташа Демьянова

песков: решение о воссоединении крыма с рф принимал лично путин. а почему нам говорили что решение принимал народ

на какомто референдуме?

Графова Наталья

Решали сами крымчане. И крым был всегда российским, историю почитай, троль сраный.

Ольга Толли

Решение о принятии в состав России в случае ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО исхода РЕФЕРЕНДУМА. Чувствуешь разницу?

Калипсо

две стороны.

Наталья Резаева

Так это народ и был, весь в зелёном.

Игорь Татаринцев

В Крыму был проведен референдум. И зачем его проводить в России, если народ небывалым рейтингом Путина показал, кого он в данном вопросе поддерживает

На
Натали

Народ не против а нето бы конечно покрышки бы начал жечь и скакать, а раз не скачет значит все в порядке

Олеся Скворцова

Конечно Путин .То он говорил, что это решение народа Крыма, потом рассказывал, что Крым Россия взяла, чтобы он не попал в НАТО. Все эти "перлы Путина" есть на видео у ютубе.

Денис Иванов

Я тоже согласна на присоединение. Не приписывайте все заслуги одному.

Ainura

Сначала жители Крыма провели референдум, а потом уже окончательное решение принимал Путин. Крымчане до этого три раза проводили референдумы : при распаде СССР, при Ельцине и при Медведеве, но их игнорировали. И только Путин не оставил их просьбу без внимания.

Светлана Николаева

Потому что народ России поддерживает Путина .