(((((Кошка )))))

Путин кричит что спас Крым. А он сам в Крыму то был хоть раз после всех этих событий? чего это не хочет сам лично +

поддержать крымчан? ссыт?: )

Надежда Приходько

Не пизди)
Где это ты видел кричащего Путина???

Даша

После этого там Медведев был

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

За него везде Медведев спит.

Мария Москвичева

Не царское - это дело... по антисанитарным пляжам, где бухали шахтеры лазить:)

Алексей Ивахненко

Не трогайте Путина. Донимайте лучше свою Тимошенко.

Tik Tak

Не рви душу, а то в грудях молока не будет : вот выссытся - и приедет. Встречай...

Вадим Шабанов

Вентилятор рядом пролетит в памперсе места не хватит. . 5-этаж..

Саша

Он когда построит там дачу, тогда и приедет. Чего ему на народ глядеть, он что людей не видел. Друг его закадычный, Кадыров младший, проект здравницы в Крыму готовит, возможно и встретятся между делом. Посмотрим чьи еще там будут поместья в ближайшие годы у самого синего моря.