Алла Вермишян

Крым послал укропов на. Это Путина вина?

Евгений Сазонов

Да пошел ты ссука, нна!

-рифма-
Ниче личного)

Денис

То что либерал нажрался вчера и сегодня его мутит... в это виноват КОНЕЧНО ПУТИН!!!!))))

Юрий Черепанов

В Крыму небольшая непогода и уже беда, а что будет зимой? https://www.youtube.com/watch?v=silwSfElcR8&feature=youtu.be

Татьяна Лебёдкина

Они без Крыма там были уже и ножками болтали.

Наталия Живова

Прежде чем открысятничать Крым нужно было хотя бы подумать, почему Хрущ присоединил его к Украине в обмен на плодородные земли. Он был далеко не дурак и решение принимал взвешенное. Могли провести нормальный референдум без солдатни и сохранить нормальные отношения с Украиной (транспортное сообщение, поставки продуктов и т. д. ) А теперь хлебайте, все недовольные сервисом туристы на следующий год не приедут. Хорошая пословица: не плюй в колодец, придётся воду пить