Антон Кривцов

что будет делать путин с крымом ?

Андрей

А ещё Путин умеет метать молнии и путём искажения пространства гравитацией, создавать из Натовских баз чёрные дыры.

Ел
Елена

Не Путин, а Россия. Будем развивать собственную территорию.

Владимир Самыгин

Крым - это морская жемчужина и тёплый бархатный климат, Порошенко локти кусает от такой потери, его мадам на этом курорте не хозявка и жопу свою в море не пополощет

Ганга Уразбаева

То что не делали с ним вы.. . Превратит его не толдько в курорт, но и непотопляемый авианосец контролирующий не только Чёрное море, но и всю среднюю европу.

Ле
Лена

развивать

Ол
Ольга

Доброго времени суток всем.
Я не смотрел полностью разговор Президента с народом. Видел только небольшие отрывки. Как обычно, вопросы ни о чём и ответы на свободную тему. Но один вопрос и ответ поразили своей болью и цинизмом. Не знаю из какого региона был этот вопрос, но такой вопрос может задать житель любого региона России, за исключением, разве что, городов федерального значения.
Представитель одного из регионов спросил Президента вот о чём: вот, дескать, у меня есть машина, я исправно плачу транспортный налог (около 4000 рублей) , а дорог, по которым ездить- нет. И как же "оригинально и смешно" ответил наш президент человеку. Мол, как так, зачем Вам машина, если дороги нет. Ха-ха-ха, Петросян нервно курит в стороне. И студия, как по заказу, ответила президенту дружным смехом. Видать тоже в теме.
http://www.echo.msk.ru/blog/tverdyznak/1302294-echo/

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1428240-echo/#mmvideo

Пётр Дармограй

Для России (или для НАТО при ином раскладе) Крым - это в первую очередь уникальный по силе и эффективности военно-стратегический объект естественного происхождения. Который очень легко оборонять и крайне трудно захватить. Все остальное на этом фоне не имеет особого значения.

Макс Гаврилин

Разнесет его к чертям собачим!! ! Хаха)) ) немного шутки)

Дарья

А че он должен делать? тоже что и с остальными городами!

Екатерина

В отличии от каклов он уже делает.

Николай Фомин

Крым - наш! Приезжайте!

Оксана Меркулова

В хозяйстве все пригодится!!!

Владислав Плиско

подарит мне на День рождения

Юлия

Позже сам увидишь

Та
Татьяна

как всегда военную базу-больше его ничего не интересует

Лана Касенкина

возведёт мост

Светлана Белкина

Будет делать там курорты!

Рафаэль Губайдуллин

Там наша военно морская база Севастополь