Виталий Кузнецов

ну крым наш, все рады, а что с этими делать будет В, В, Путин?

Ва
Василий

засадим картошкой вместе с Путиным, , весна нажремся в волю,,, было бы желание все везде растет!! ! даже на березе яблоки бывают

Роман Фадеев

Жить будем счастливо

Лена Потапова

Эти страны тоже планируем присоединить к Российской Федерации

Jasur Umarov

Он уже пыль протирает на Брежневской даче. Ведь ради нее весь сыр-бор разгорелся!

ОК
Ольга Киселёва

Ничё себе нарисовал?? ? И это всё наше?!!!

Елена Поспехова

перевернется на другой бок

Дмитрий Орлов

В китае еще места много-сама видела
они не самоубийцы- лезть в россию с войной
наш ядерный потенциал нико не отменял

Татьяна Марушан

Вот этого сценария я вообще не боюсь. . если США - не смог сломить окончательно и бесповоротно Россию. То Китаю и подавно лучше не лезть к нам. К тому же я к Китаю хорошо отношусь, он нам товарищ и друг. . в отличии от украины...

Лариса Казбекова

вы придумали, пусть у вас и болит голова от вашего гемороя 😄

Ол
Оленька

Китай никогда не нападёт на Россию, они у нас в моральном долгу, мы их в своё время освободили от японцев. И вообще это эмоционально выдержанная, разумно мыслящая нация.