Олеся

Навальный, и Ходорковский теперь за «Крым наш» ? Как это, как это???

Может и Новороссию поддержат?

Из интервью Алексея Навального «Эху Москвы» : «Крым — это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?. . Крым был захвачен с вопиющим нарушением международных норм. Но тем не менее реалии таковы, что Крым сейчас является частью РФ. И давайте не будем обманывать себя. И украинцам я сильно советую тоже не обманывать себя. Он останется частью России и больше никогда в обозримом будущем не станет частью Украины».

Наталья Метальникова

А смысл за Украину впрягаться, денег у них нет, америкосы интерес теряют, значит тоже не дадут, остаётся подлизываться к Путьке.

(((((Кошка )))))

ходорковский видно умнее березовского

По
Полина

Им погрозили пальчиком

Ринат Фаткуллин

Никто не хочет ледорубом по голове...

Яна

Хе. Крым это многоходовка.
Терриория с неопределенным статусом.
Запасной аэродром для.. .
http://maxpark.com/community/1270/content/1730423

Анастасия Комарова

ну они не за крым наш. Оба сказали, что это был наглый неприкрытый враждебный акт в отношении суверенного государства. И так же оба признают, что не видят перспектив украины по возврату крыма.
просто реалистичный подход.
кстати вова может выкинуть финт ушами - сдав лугандон, добиться признания крыма как субъекта российской федерации мировым сообществом.

Х)
Ханя )

Они уже слиты давно..

Ел
Елена

Навальный и Ходорковский это два притендента на одно кресло - смотрящего российской оппозиции. Следовательно будут говорить одно и то же. Кто соберет больше лайков - того и назначат)

Галия Туктарова

Разве ЗА? Просто понимают, что вернуть нереально.

Настюшка

Можно подумать что эти два товарища были рупором вашей совести:)))