Анна Киселева

А вот и заявления Навального и Ходорковского по Крыму. "Крым не отдадим".Ну и какие же они крутые мудаки.? ? им могу и

советы дать, но они и без них живут хорошо. Раньше я их поддерживал, а эти придурки меня разочаровали. Прежде всего, этим кретинам Крым не принадлежит. также не принадлежит и кретину Путину и кретинам России.

На
Настёна

забудь про крым дядя поезд ушел

Николай

холопу не угодишь. смирись, чмырь.

Чу
Чулпан

Им от твоей поддержки или презрения, Тойво, ни жарко, ни холодно.

Па
Паша

Борьба за электорат. А честным в политике ничего не светит. Ярош как пример.

Галина

Вопрос спорный-что и кому принадлежит.

Вот Израилю кое-какая территория не принадлежит, и ничего-живут, не кашляют. И мы не будем.

Ан
Аннушка

Ещё один диванный политикан...

Алена

Да, даже они продались кремлю и Путину, остались только партия Яблоко, и больше не кого, кто бы мог вернуть Крым Украине.