Маруся К

Русские! Отдайте пожалуйста Крым!!!)) ) Очень нада! Когда отдадите?

Константин

за вами еще Одесса, Харьков и мать городов русских, а Львов можете оставить себе.

Андрей

Лучше сдайся сам, или за тобой придут!

Павлик

Спроси у ватников, это их земля .)

Nastena

а зачем вам крым. вы и украину то уже просрали

Ки
Кирилл

объявляй крымскую войну и забирай.

Anastasia

Вот он истинный менталитет хохла, то возьмите нас и помогите не сдохнуть, когда не сдохли, верните назад, мы вас не просили (((( сало всё-таки вред приносит мозгам (((

Юр
Юрий

Нет проблем, приезжай и живи.

За
Замира

Ни когда. Самим надо.

Наталья

Как прошла встреча Порошенко и Путина? Порошенко: Мы твердо намерены вернуть Крым! Путин: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы

По
Полина

Provocation detected? Не пройдёт ))

Ul
Ulya

Как только. так сразу.

Самал

Хотите Крым подарить американцам? Крым всегда был и будет российским! Мы сами распорядились им и не хотим дарить его больше никому!

Ол
Ольга

Забирайте, у нас тут полно земли, на ней бы порядок навести.

Владимир

та ну нах. по любому просерете