Антон Зурин

Русские! Отдайте нам Януковича! Нам без него спокойствия нет! Когда отдадите?

Влад

начинается каннибализм?

Ay
Aysidora

Меняем Киев на Яныка ?

Иг
Игорь

Отдадим лично в руки Авакову под расписку, пусть приходит. Ну ему одному не справиться, пусть с собой Ляшка прихватит.

Ол
Оленька

Ты мешковина дырявая у вас там хватает тех кто более активно приложил руку к развалу Украины, украинцам с ними спокойно житься не будет. пока их не выпрут из страны. в Раду вали штатовское нечто за дебилами. А Янукович все еще относительно действующего законодательства президент Украины, даже процедуры импичмента не было.

Ок
Оксана

вам януковича, нам юг украины )). всё равно он украине нафиг не нужен - ничего не ремонтируется, всё разваливается...

Кирилл

Прекращайте войну. Тогда отдадим.

Константин

кстати где он? найдёте, ваш!

Наталья

устраивайте майдан. а там видно будет

Ан
Антон

Забирай! Нам своего говна в избытке!

Ирина

Что значит отдайте? Он свободный человек и даже если он в чём-то виноват, то не на столько как нынешние правители. И уж точно, не им его судить!