Константин Курышев

Почему сейчас никто из граждан не хочет быть вместе с Навальным, Немцовым, Гудковым, Ходорковским и всей этой туснёй?

Иван

за всех говорить не надо, вот вот правелно понил тупийца

Furkat

Можете ли Вы представить себе толпу, раз за разом выбирающую себе предводителем преступника, а именно вора и убийцу? - Это и есть русский народ. Население России не приемлет логики и правды. Правда убийственна для них потому, что она разрушает все мифы, на которых построено ихнее государство тотальной лжи.
Сергея Магнитского, убитого в русской тюрьме за то, что он вскрыл одну из коррупционных схем правительства Путина. Магницкого уже практически забыли. Русскому человеку наплевать на то, что где-то и кого-то убили, пока это не коснулось его лично. Так же забыли фамилии Александра Литвиненко, Анны Политковской, Артема Боровика, Юрия Щекочихина. Тех, кто их помнит в нынешней России, можно пересчитать по пальцам Разве нормальный человек будет рисовать плакат с нацистской свастикой и православным крестом и лозунгом: «Православие или Смерть! » ? Или рисовать икону с лицом Сталина или Путина? Это есть Русский народ.

К стати, 14 октября в Страсбургском суде состоится заседание по заявлению жертв и родственников жертв теракта в Беслане в сентябре 2004 года. Организации «Голос Беслана» и «Матери Беслана» обратились в Европейский суд за защитой своих прав, которой в нашей стране они не нашли. За 10 лет борьбы, по словам женщин, они прошли около 200 судебных инстанции, сменили более 100 судей, и ни один суд не хочет признавать очевидные факты. По их мнению, за 10 лет настоящие виновники трагедии не привлечены к ответственности. http://otvet.mail.ru/question/171117043

БЫДЛО - http://yun.complife.ru/miscell/bydlo.txt

Жанболат

НУ так это стратегия такая.. . Берешь РЕАЛЬНО недовольных ВЛАСТЬЮ и УПРАВЛЕНИЕМ страны людей - и смешиваешь их с НАВАЛЬНЫМ ГОВНОМ и пр. Которых кстати сама власть для этих целей и создала.. .
Этакая внесистемная оппозиция...

Евгения

в путинском шалмане лучше

Ол
Ольга

жидята выбрали Каломоськина
своим царем,
а зти-придворные!

Егор

Скомпрометированы по самую маковку делами своими угодными госдепу.

Андрюха

Лучше с ними, чем с предателями Русского народа.

Алена

не время ругаться, когда внешний враг на пороге. А эти оппозиционеры плавно превратились в предателей. Такое вот оно: военное время

Га
Галина

они на дне, свой сок выжали, теперь им пора в могилу. . так как их идеи к хорошему в России не приведут

Ве
Вероника

Никто не хочет в России майдана, глядя на Украину.

Дмитрий

за всех говорить не надо.

Ру
Рус

Посмотрели на Киевский майдан, узрели в очередной раз, чтио всякая либерстная шелупонь там отметилась. В общем, получили доказательства, к чему нас либерасты тянут. Жечь покрышки за пуделя немцова и Навального неинтересно

На
Наталья

Это вы только за себя так говорите Вы в России, никто, пыль на бардюре .

Ни
Нина

Потому что они граждане другой страны по своей морали и интересам.

Тина

Потому что теперь всем стало ясно чего хотят эти прислужники Госдепа, а мы этого не хотим... Либералам-западникам, этим пособникам бандеро-фашизма больше нет доверия...

Вася

Предатели бухие в лодке, веслом только выкинуть за борт и всё мерзость эту,
из за лебирастов только войны россии объявляли

Ан
Анастасия

Никто из конформистов? Могут быть неприятности, а конформист всегда за мир )))) ( лично для себя )