Александр Логунов

Когда быдло вроде немцова или навального ругает путина, это же как реклама ему?

Юлия

Маневр "перекрасить говеную реальность в рекламу". Поставь себе -1 в табеле пропаганды едоросни.

Галина

быдло тот кто задает такие никчемные вопросы и делает этим медвежью услугу власти.

Алексей

А если Путина ругает какой нибудь работяга или старенькая бабушка, то это то что? Реклама или "со стыда провалиться"?

Настенька

Чё то не слышал.

Ol
Olga

Вы про кого? Если про немцева то ему нет никакой рекламы. Сегодня он звезда а завтра он никто. Если Путину то да. Ему это на подобии рекламы.

Дм
Дмитрий

путену с такими кентами как пердюков реклама не нужна))

Гена

Как же это? Вы имя своего ХОЗЯИНА написали с маленькой буквы? Ну всё, скоро к вам придёт СК с обыском.