Светлана Яганина

"За Путина голосует только быдло. " - Сказал тот, кто не читал его статьи.

Sa
Sajidam

я половник на белом коне

Сергей

Не нужно пытаться переубедить не образованное быдло . Нужно создать такие экономические условия, что бы он работал, для того, что бы не сдохнуть с голоду смотрел телевизор (Укр СМИ) и был счастлив.

Ан
Антон

при демократии пушистое интеллектуальное меньшинство обязано смириться с выбором быдла

Ан
Анютка

так он уже и статьи пишет, а на романы ещё не замахнулся?