Ан
Анна

а вы читали биографию путина?

Антонина

читал она пропущена через сотни фильтров там даже гитлер показался ангелом

Ольга

Биография сынка власовского офицера очень схожа с биографией его папочки, тройного агента разведок.

Слава

читал какую-то фантастику

Ли
Лидия

Правдивую нет. Её никто и не видел.

Ев
Евгений

я не очень люблю фантастику...да ещё и такого низкого пошиба...

Юл
Юлия

Смысла уже нету., ну типа поздно читать.

Анастасия

Она засекречена. Так же, как засекречена и сама его работа. Потому мы и не видим результатов этой работы.

Ри
Ритуська

правдивую узнаем скоро, как и о сердюке.... ясно. что ничего хорошего.... россию он любит.... не плохо бы и россиян любить. а то неграм разным миллиарды прощает и кредиты дает. а своих давит как может ценами. тарифами, фальшивыми лекарствами и тд....

Сергей

Когда я был молодым, очень желательно было знать (почти наизусть) биографию Ленина. Однако штатные биографы и официальная пропаганда явно перестарались, в результате чего появлялись одиозные сочинения про Ленина. С Путиным - та же беда.
http://www.youtube.com/watch?v=r0qP1mzjnoM