Елена Лайм

Как стать быдлом? Чтобы не быть лохом. (Если я правильно понял).

Ra
Rastaman

Быдлом или лохом не становятся, а рождаются так сказать лох это судьба.

Дмитрий

Во первых не достаточно стать быдлом что бы перестать быть лохом.

Илья

а что, есть только быдло и лохи? а норм людей нет?
и потом.. лох понятие растяжимое) думаю те же быдло-лохи в.. допустим... русском языке и литературе)

Наталия

Расслабься) ты уже и быдло и лох по совместительству, раз такие дебильное вопросы задаёшь

Sa
Sashka

лохи варятся в том же соусе. но в отличии от быдла, тихо жуют сопли обыденной направленности.
Выбор между категориями ...-а впрочем тебе выбирать. Главное не зацикливаться в промежутках, когда сознание колбасит тело, требуя от него наиболее правильное существование, вопреки здравому смыслу.)

Татьянка

"Всем девчонкам, похоже, нравится быдло" - ну у тебя и окружение.

Kristina

ну первае што ты делаш эта ниправельна пишеш я паказываю пример втарое ты такой выходиш на улицу и типа такой лох мобилка есть а потом отжимаешь ее а потом ты такой каролъ и фсе.

Но быдлом быть плохо, не будь им :3 Хотя, судя по пояснению к вопросу ты сам знаешь)

Ир
Ирина

Можно быть быдлом и лохом одновременно. . .одно другому не мешает...

Ри
Римма

Если станешь быдлом, автоматически станешь и лохом.

Ванечка

Быдло - это рабочий скот. А лох - человек имеющий деньги но не умеющий уберечь их от мошенников. Думайте сами. Стоит ли выбирать.

Baсилий

стать быдлом что бы быть как все 86% стать одним из стада, думаю плохая идея

Аня

ты - тот. кем себя ощущаешь. и плевать на чужое мнение

Аня

Прекрасное Далеко (метал версия) :
http://www.youtube.com/watch?v=K_1pEQulmJs

Та
Танюша

Берёшь друга идёш покупаеш бутылки 2 двухлитровые и бухаете и всё девки твои!

Alihandro

Надо быть справедливым.

Танюша

сша уничтожая мир себя провозглашает самой великой Россия останавливает войны мирит спасает - зло и добро ...вот и проверь что ты творишь больше то ты и есть положительный или отрицательный... но лохом можно оказаться не по своей вине а правительства которое информационно изолировав народ внушает свои дикие идеи

Папапа

камуфлироваться под плинтус неотсвечивая

Карина

я думал быдло это те кто ходит стадом

Мария

Человек рождается как животное, а умирает как человек, правда не все. Жизнь так
коротка, что смысла в ней найти трудно, все варианты смыслов не охватывают всей
полноты существования, кроме одной - стать человеком. Для того чтобы стать
человеком мы должны постоянно, каждый день совершенствовать свое сознание.
Сознание это то чем мы отличаемся от животных. Оно состоит из двух частей душа
и разум. С помощью разума мы познаем мир рациональным путем на основе опыта,
знаний и умений. Душой мы познаём мир иррациональным путем на основе веры,
надежды и любви. Каждый день мы просыпаемся другими, стоящими ближе к человеку
или наоборот дальше от.. . Всё внутри нас. Обучаясь хорошему, мы становимся
лучше, а плохому хуже. Выбор только за нами. Быдлом так быдлом.