Ленуся Добрынина

Хохлы наконец-то поняли, что их поимели как лохов ?

Спустя восемь месяцев после событий на Майдане украинская политическая система не изменилась, и миллионы украинцев все еще ждут плодов революции, пишут обозреватели агентства Рейтер. В беседе с журналистами некоторые участники февральских протестов высказали мнение, что, если Киев не проведет фундаментальных реформ, страну ждет еще один Майдан. Один из демонстрантов, участвовавших в протестах на Майдане, в разговоре с агентством пожаловался на расцвет коррупции на Украине. По его словам, переворот «изменил лицо власти, но не саму систему» . «Майдан выступал за многое, но добился лишь одного — избавления от Януковича. Все остальные вопросы по-прежнему открыты» , — добавил другой участник протестов на Майдане.

Гу
Гуис

федерацию не хотели.

Tima

Они этого ни когда не признают, даже если их пошлют прямым текстом, они всё равно обвинят во всём Россию.

Кэ
Кэт

непросто изменить все за один день или даже за год... систему которая формировалась два десятка лет.

Константин

Неа. . не поняли. Иначе новый майдан был бы уже

Светлана

Ви кацапи лохи це ви

Ол
Ольга

думаю, что нет. это садомазохисты, и они еще не всё удовольствие получили от евроинтеграции.

Че
Чеэто

Ты глубоко ошибаешься. Ни чего они не поняли.

Ко
Костя

А их ...х предупреждали что так и будет....

По
Поля

Ничего не поняли. Они как любая вороватая ушлая особь уважают только себе подобных, вороватых-ушлых, а такие и пришли. Слава Вукраине и Салу слава.