Ульяна

США будет и дальше воевать с москалями, ХОХЛЯЦКИМИ РУКАМИ, до последнего ХОХЛА. Эй хохлы, вы это уже поняли?

Ки
Кирилл

Дыркину и Бороде - выдали гринкарту?

Ярослава

вот Парасёнко тот сразу понял....

Ал
Александр

Кацапы а вам бы лишь воевать и находить врагов. По другому жить не можете

Владимир

Странно, в Украине воюет вообще-то не США, а граждане России - Гиркины и Бородаи. Не надоело транслировать ложь зомбоящика?