Артём

почему госдеп столкнул лбами хохлов и москалей, но москали повелись и тысачами пересекают границу воевать мочить укропо?

Максим

ты что то путаешь, разберись кто первый повёлся на булочки и кто кого начал первым мочить.

Са
Сашка

Ты тупорылый либо засланный. Все просто - мерикосам нужен плацдарм поближе к России чтобы разместить системы ПРО. С тех территорий на которых мерикосы шуруют противоядерный зонт над Нашей Рашей достать практически невозможно. Порош бычек с кудрявым чубчиком продался, он же коммерсант. Тута как дважды два - политика херова. А в итоге имеем - простой народец украинцы и русские дерутся. А то что на Майдане и раковой опухолью расползлось по всей Украине таки работают большие бабки и грамотные политтехнологии - делов-то куча.

Zha

Ага! А укропчики белые и пушистые приехали в Новороссию на танках сажать цветочки. Ты вспомни апрель этого года.

Ил
Иллиан

Не надо ля-ля. Сначала повелись хохлы и вышли на майдан с криками про москалей. А потом стали жечь людей в Одессе. Только после этого россияне ломанулись помогать Новороссии.