Александр Шишкин

Союз славян и азиат (москалей) показал свою неэффективность, ток почему же москали опять хотят подмазаться к славянам?

Се
Сергей

Вообще то, Украина и Россия похожи как две бутылки минералки. Одна с газом, другая - без газа..

Гульмира

А вы знаете что вобще то в наше время нет чистокровных национальностей? Все давно перемещались между собой. или вы что родились в глухой деревне отрезанной от всего мира? Если нет, то и у вас могут быть азиаты в роду. Какая разница какой мы национальности? Мы все принадлежим к одной семье людей. Во мне 4 национальности и ничего страшного в этом невижу!