Михаил Волков

Азиаты и славяне близкие народы?

Сегодня видел азиата, у него голубые глаза (азиатского типа). Светлые волосы и рост 176-185 см. Мне кажется или настоящий славянский тип это узкоглазые (красивый тип глаз (не безликие)

Ал
Александр

Мне пофиг, я в Африке живу

Людмила

кто свинину не уважает, нам не брат!

Степан

нет, не близкие ни сколько. он может полукровка просто

Юлия

или метис, или просто с башкиром или татарином путаеш, у них тоже немного узкие глаза

Сергей

если кажится увполне ето можит быть мираж вота у меня компа выключается уходит у какой т о шлюз юпитера сюриальный у своем водовороте

Ольга

свинину всем запрещено уважаемая и в Библии это четко сказано

Ел
Елена

У армян голубые и серые глаза считаются признаком породы
имхо, черные глаза самые красивые, а армяне-дебилы

Анна

очень. все мы внуки татаро-монгол. Свинья того не стоит,
Ей цену не приемлю.
Свинья под дубом роет
Твою родную землю.
Свинье на звёзды, небо,
Святыни - наплевать.
Ей зрелища и хлеба.. .
И в душу наплевать.