Сергей

Я азиат, но если азиаты близко то у меня стресс дрож в руках дрож в ногах . Почему так ?

Аkram Zaidov

Может потому что ты знаешь свой народ лучше чем кто либо?

Александр Михеев

я украинка, но завидев некоторых украинцев я тоже жалею об отсутствии у меня пулемета.

Наталья Симоненко

Ты латентный расист.

Светлана Николаева

скажи если в пустой, ночной горшок насыпать землю, посадить цветок, это будет ночной горшок или это СТАНЕТ ВАЗОЙ ???это уже будет ваза, хотя внешне - ночной горшок... Не внешность характеризует человека, а внутреннее содержание.... если при твоих сородичах ты испытываешь стресс, ужас, отторжение (дрожь в руках) то ты уже не азиат, хотя внешне похож... а кто ты теперь ???поздравляю... теперь ты должен найти себя... кто ты.. это ооочень сложно и тяжело...

Сергей Руденко

Панические атаки

Дмитрий Гусев

пинка им дать хочешь?

Сергей Меньшов

Так беги от них из Москвы в Азию!..

Ан
Анна

Даун! проверь расстановку запятых в дурацком вопросе своём
А вот это вызывает вопрос: "дрож в руках дрож в ногах".
Ты имел в виду дрожжи, что применяют для приготовления теста или кваса, пива?

Алексей

Кончай бухать! )))...может это "Белочка"?)))