Эдуард Евстигнеев

Почему моя дочь ощущает какую-то странную внутреннюю дрожь в руках, ногах, голове?

Неделю назад я со своей дочерью приехала из холодной России в жаркий Вьетнам. Моя тринадцатилетняя дочь жалуется на ощущение какой-то странной внутренней дрожи в руках, ногах, животе и легкое голов окружение все это время. Что это может быть? Может от перемены климата?

У моей девочки есть проблемы с сосудами

Она старается не обращать внимание на дрожь, ест нормально, настроение тоже нормальное, а где врача искать, я не знаю. В местный госпиталь вести ее не хочу, потому что там очереди, да и объясниться с ними я не смогу, да и муж не хочет по врачам.

Если не пройдет дрожь к приезду домой, отведу ее уже к русскому врачу.

Или может мне не надо тянуть и слушать мужа и дочь, а срочно бежать к врачу?

Забыла сказать, что у моей дочери вегето-сосудистая дистания

Артём Ташкинов

От недоедания, или пить надо больше. Не мешает показаться врачу.

Людмила Туркова

Аклиматизация ...НЕДЕЛЮ?!.. А не слишком ли ШИКАРНО для Вашей дочери? ! Да и про проблему с сосудами Вы раньше не писАли! =(((((

Ирина Дроздова

Необходимо обратиться к очному доктору. Гадать и читать тут ответы - бессмысленно, а может и преступно.