Александр Кузнецов

чешется все тело, голова, спина, руки,ноги.

Но ни сыпи, ничего такого нет.Племянник болеет ветрянкой, но я ей болела в детстве. Что это может быть?

Со
Софья

Надо помыться.

Ирина Чижова

Лучше к доктору иди

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Аллергия скорее всего) Ко врачу идите

Аннушка Темная

Нет, неучи! Она просто не в вену попала! ) Не стоит благодарить

Ольга Шепеленко

Все что угодно может быть-от реакции на порошок-до самовнушения глядя на племянника. . Если уж слишком большой дискомфорт-сходите к дерматологу

ДА
Дарья Андреева

Раствори 1кг соли в ванной, и лежи с полчаса, время от времени ныряя с головой. Делай раз в 3дня до излечения. Можешь и 2кг. Годится любая соль, хоть каменная, стоит копейки.

Юлия Алимханова

может и ветрянка... или аллергия