Merei

Что делать если чешется голова и иногда тело?

В прошлом году еле вывели (стыдно сказать) вшей. А в этом году опять таки в теплый период, снова эта фигня. Чешется и все. И волосы иногда лезут.. . Ну конкретной фирмы шампуня как таковой любимой нет, и я мою голову разными шампунями. Может из-за этого? Гелем для тела не пользуюсь, и в воде в нашей местности много хлора, вообщем так. Помогите, очень прошу.

волосы длинные русые, быстро становятся жирными. Ну мою голову я по мере "жырнения".

Когда я хочу почесать голову, перхоть прям летит. Из-за перхоти возможно?

Может мне переключится на какую-нибудь одну фирму?

Денис

если чешется, нужно почесать...

Рыжая Пушистая

Чаще мыться.

Владимир Прядкин

мыло надо натуральное, из жира которое. У самого прям чесотка после использования этой химии