Екатерина

что делать если тело постоянно чешется даже после мытья

Нет некаких волдырей и всего прочего!

Карина Герасимова

Попей валерьянки

Екатерина Нестерова

с ходить к врачу возможны у вас блохи

Далер Меликов

помойся с мылом

Елена Горина

Тогда попробовать не мыться...

S D

короста? клещи? аллергия? врач бы определил точно. а мы как? разве что экстрасенс какой-нибудь поможет

Ко
Костя

Легкое проявление аллергии может быть. Возможно на нервной почве даже.

Вячеслав Сидоров

проверьте анализы на сахар. Ещё это может быть реакция тела на холод. На какую нибудь синтетику в одежде. В зависимости от причины и действуйте.

Аннет К

аллергия на дом. животное

El
Elena

Возможно, очень сухая кожа. Надо пить больше воды. Можно попить супрастин или что-то аналогичное. Ну, и посетить дерматолога. Мало ли что...

Ainash

Бывает даже аллергия на воду а точнее на хлорку которая находится в воде. Сходите к врачу, пусть выяснит точную причину вашей проблемы.

Евгений Усков

Видимо, сухая кожа. После мытья сухость усиливается и появляется зуд. Твёрдое мыло поменять на молочко для душа или ванны. Мыться с ним не чаще 2 раз в неделю. Без мыла мойтесь, сколько хотите. После мытья смазать тело кремом для тела.

Ина Чолаку

Может, реакция на гель для душа, может, печень барахлит

Мария Репетенко

Скорей всего так на вашу кожу влияет состав воды которой вы пользуетесь. В наше время в воде содержится очень большое количество элементов которые неблагоприятно влияют на кожу и весь организм. Попробуйте сделать химический анализ воды. Я думаю он поможет вам найти причину вашего беспокойства. Могу даже фирму посоветовать которая предоставляет такие услуги. называется Тестэко. Моей знакомой помогли, сделали все необходимые анализы и сказали что нужно делать чтоб вода стала лучше. Можете все подробней прочитать у них на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.