Болезни, лекарства

Может ли быть это что-то нервное или печенью? раньше у меня постоянно чесалось тело особенно ноги. так я

могла расчесать до крови на стока сильно что спутся пару лет на ступнях даж шрамы етсь... вот опять началось чтото непонятно...чешется голова...расчесываю ее в кровь...
при чем моюсь норм...меняю средства для мыться...
на голове уже перхоть появилась изза этого начинаю чесать ее еще чаще...
Вася.
сходите к врачу, не мучайте себя!
а совет с белосаликом просто убил!
белосалик - гормональный препарат. там побочек столько, что лучше исчесаться (((( такие мази-лосьёны уже и врачи неохотно выписывают
Наталья M
Лучший ответ
Всего навсего примите Супрастин или другое антиаллергическое средство. И не будет зуда.
А когда чешется голова - сбрызните кожу головы Белосаликом (лосьон) .
Чешется голова и перхоть - это себорея. Белосалик как раз от этого зуда и против перхоти (себорейный дерматит кожи головы) .
Смотрите в поисковой системе.
Alexandre Voron
Возможно аллергия, возможно с печенью что-то не в порядке. Возможно... да все что угодно возможно! Ну и возможно что у Вас не только на голове но и с головой не все в порядке- кто же такой серьезный вопрос пытается решить на Ответах? Это ведь не шуточки- я Вам сейчас такого понасоветую, что ...В общем не несет аудитория ответственности за свои советы.
Обследоваться Вам надо по настоящему. Вот когда анализы будут- тогда и на Ответы можно будет выйти- если у вас непонятки останутся.
Ну и с 8 марта Вас- а на меня не обижайтесь- старый я, брюзгливый шибко стал, не нравится мне что молодые так по хамски к своему здоровью относятся...
Aleksandr Zukow
нужно к врачу. но вроде, дерматит на нервной почве.
Это аллергия. Она может возникнуть на нервной почве, от сахарного диабета, от астмы. Сдайте кровь на сахар.
И ещё может быть пищевая аллергия. Аллергия как кожное заболевание: дерматит, крапивница и т. д.
Сходите к врачу
Анна Грачева