Алина Ярцева

внутрення дрожь в теле вопрос внутри...

часто внутрення дрожь в теле и иногда как вялость. кровь общий анализ развернутый все показатели в норме что это может быть? и еще температура до 37часто держится

из того что вы перечислили ничнго нет. и диагноз мне поставить не могут

Юлия Орешина

анализы сдавала, значит к врачу ходила с ними, врач что диагноз не поставил7..ну давай погадаем-туберкулез? лейкоз острый? токсоплазмоз? цитомегаловирус? внематочная беременность? что больше нравится? сама выбери..