Александр

что это может быть? у меня какая то внутренняя дрожь и такое состояние как ватное все... это что дистония?

Димка Маслов

Причин может быть очень много, нужно пройти обследование. Такое состояние может быть не только о вегето-сосудистой дистонии, и проблемах с щитовидной железой[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Нелипа

Возможно, повышенная утомляемость, или же нехватка отдыха.
А вообще, очень похоже на мои состояния: по психике я интроверт, и когда недостаточное время нахожусь наедине с собой, возникают состояния, в которых перечисленные "внутренняя дрожь" и "ватное состояние" выражены сильнее всего.

Оксана Лукашова

К врачу сразу