Ольга Синица

Вегетативо сосудистая дистония серьезно ли это

я все время хочу спать, очень нервная. А голова вообще адски болит

Еще хуже начинает болеть когда начинаю учить лекции

Александр Дашкевич

Симуляяянткаааа.
У меня ВСД, живу спокойно. Да, голова пипец как болит. Но учить лекции мне это не мешает ибо привыкла уже.
Если не гонишь, то врач может прописать что-то для расширения сосудов и лучшего кровообращения.
P.S. Повеселили люди что сказали что такой болезни не существует и её ставят каждому второму. У меня в группе (30 человек) , только у 1 человека ВСД (+я) . Не несите чушь, если у вас этого нет, не значит что этой болезни не существует. Я так же могу заявить что любой другой болезни не существует.

Оксана @@@@@

Когда не знают какой диагноз поставить, ставят её. Мне её поставили, когда в обморок упал. Такого больше не было 🙂 Правда сейчас бывают Панические Атаки. Но как бы тоже не страшно. Главное не перегружать мозг в общем. Поработал отдохнул 🙂 ночами спать а не в инете сидеть 🙂 и тд

Анатолий Дмитраница

Такой болезни не существует. Они этот диагноз ставят, когда не понимают причину ваших проблем. Если голова так болит лучше сделать мрт.

Алексей Перелетов

нет это придуманная болезнь

Светлана Дейлова

Не опасно, но самочувствие плохое при ней бывает.

Serge

можно сделать УЗДГ сосудов головного мозга, а так для жизни она не опасна, меньше о ней думать и пройдёт

Юрий Козиков

Хуйня... .
её каждому второму ставят.

Наталья Сорокина

нет, смотря какие симптомы

Св
Светлана

надо прокапать хлористый чтоб разжижить кровь тогда поступит больше кислорода и вам станет лучше

Св
Светлана

это серьезно лишь для ТЕБЯ
но от этого ты сейчас не умрешь

Василий Леман

Мне тоже поставили такой диагноз, сказав, что это сейчас у каждого второго.. . Попросила сделать УЗГД, показало замедленный кровоток в сосудах шеи справа... но лечения никакого. . я решила забить на это, потому что если загоняться по всем болячкам, то лучше сразу ползти в сторону кладбища) ) А если голова болит- МРТ и хороший специалист - невролог тебе в помощь))

ОК
Ольга Киселёва

Это великая симулянтка. Болит голова, сердце, желудок, но обследование ничего не показывает. Но все равно болит. Не лечится. но смертельные случаи от этой болезни не зарегистрировны