Гостья Из Прошлого

Что делать если в теле вибриции, дрожь?

С недавнего времени в теле появилась непонятная дрожь, вибрации. То есть невозможно ничем заниматься, если поднять ногу больше 3 секунд ее не продержу, так как такое чувство что мурашки по всему телу-дискомфорт ужасный. Руки дрожат тоже. ручку тяжело держать. Стал ровно и падаю, в ногах как покалывание. Пожалуйста помогите, не могу так больше!! !
Если нервничаю еще больше становиться или волнуюсь. Врачей проходил всех, только со щитовиткой проблемы немного.
Травы тоже пробовал-ефекта нету. Может какие то упражнения, но спортом так то занимаюсь (турники, брусья) .
Не могу оно меня беспокоит, даже сижу и стреляет в ноги и руки трясутся.
Врачи все гласят что бред это все, наглядно не видят, оно то да его не видно это как бы внутренняя дрожь, я бы так сказал.

НЕ
Николай Ефимчук

Невроз. пройди курс транквилизаторами. Только 1курс.
Или попей Релаксанты

Руслан Галиев

У меня было что-то похожее, только к дрожи добавьте ощущение "кошки скребут". Мне помог неделя курса Афобазола, кофетина (если пониженное давление) и геримакс энерджи.

Александр П

Вит. В12 в уколах, вит. С и Фолиевая.