Юрий

У меня дрожит все тело...

У меня дрожит тело правда в основном руки и ноги.. . Это начинается тогда когда я напрягаю мышцы тогда и начинается эта дрожь. Может это нормально я же подросток?

Евгения Пиманова

Мышцы дрожат от перенапряжения. Обычно когда сильно перекачался.
При перекачке можут повышаться давление и температура - это тоже вызывает озноб.

Лучше полежат немного, а потом принять тёплый душ.
Только не прекращай занятий - просто чуть снизь нагрузку.

Марина

Все мышцы дрожат при напряжении. Это норма.

Max Koltunov

Это нормально при напряжении.