Иван Асеев

Когда... по телу дрожь?

Al
Alex

тогда мурашки по спине....

Танюшка

украина-не

Артур

холодно

Na Ta Lee

замерзла?

Алиса Рейня

Когда по морозу без шапки идёшь.

Alex Badan

когда на расстрел поведут!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рита Торосян

Замерзла ??!А я нет.... под 3 махровыми одеялами, в кофточке... и не мешайте мне доедать шоколад ...ладно пойду сделаю горячей шоколад.... что бы ты согрелась.... а нет ты просто испугалась ??!Тогда давай сыграем в аутлест ...будет страшно весело, азазазаз

Наталья Шостко

Когда он читает мне сказку на ночь, от одного голоса его дрожь по телу. кажется влюбилась)