Гульноза Ххххххх

Почему у азиатов ноги колесом?

Александр Shyrik

видимо связанно с природой, так удобнее было, вот по чему на меня их штаны не налезают.

Александр Горбачев

ты что курил сегодня?

Св
Светлана

На ослах много ездили, отбор естественный произошел

Наталья Суворова

У них ещё, как и у кавказцев, отсутствует затылок.

Марина Полина

Так легче выжить в трудных условиях. Обратите внимание на некоторых представителей кавказских народов. У них то же самое. Люди из более развитого общества живут в более привилегированных условиях, во первых, у них больше машин, у них было более комфортное детство, чем у людей из Азии. Мне кажется, что со временем из поколения в поколение люди мирного времени становятся красивее, и ноги более вытянутые и красивые. Еще Пушкин в начале 19 века жаловался, что "Люблю их ножки: только вряд
Найдете вы в России целой
Три пары стройных женских ног". А сколько времени прошло с тех пор? Целых два века. А результат налицо. теперь у всех красивые.

Сергей Ващилин

Потому что азиаты, и глаза узкие