Танюшка

Почему у бабок ноги колесом становятся, они в раскарячку ходят? Можно ли этого избежать?

Гена Тестов

бабки от трудов и суровой самоотверженной жизни в раскорячку, а нынче закладывается раскорячка - путем половых излишеств и распущенности.

Руслан

можно, если с детства покупать качественную обувь не ниже ЭККО

кстати "бабки" не имели хорошей обуви, а имели войну с Германией и послвоенную разруху, они это на своих плечах и ногах вынесли

Светлая.

Износ суставов, артрит, артроз. .
Надо следить за суставами и беречь их, держать в тонусе. . Ну и что там для них.. кисель пьют и холодец едят..

Ри
Ритулька

Ешьте морскую капусту, она Вам сохранит Щитовидку, а та, контролирует Кальций. Ешьте сейчас, потом будет поздно ..