Евгений Адамов

Я подвернул ногу. Почему я могу ходить не хромая, а когда лежу то в ноге тяжесть и ноет ?

Александр Чупятов

Сходи к врачу и проверь ногу, может и не подвернул вовсе.

Татьяна Сидорина

Возможно, просто потянули, внутри, денек подождите, пройти должно, не пройдет в травмпункт!!

Анна Сазонова

Может растяжение, когда лежишь - затекает

Шерали Мингтураев

К медикам не пробовали обратиться? у менят оже болит фаланга пальца, я сходил, сделал снимок, убедился, что ничего страшного и сплю спокойно)

Павел Сатин

Скорее всего у вас порваны связки. У вас два пути. Идти к врачу. или наночь качественно фиксировать сустав на ночь. Процедуру проводить хотя бы 1 неделю. даже когда боль уйдет.

Дмитрий

мы к сожалению не врачи, тут не поможем Вам.

Александр Александров

Снимок сделать надо, вдруг смещение. И тугую ровязку.

Игорь Жаров

потому что кровь перераспределяется, да и направление силы тяжести другое.
Лучше пока воздержаться от прогулок.
Кстати, многие обращают внимание только на боль, но не обращают внимания на чувство тяжести, наполненности. Здоровое тело лёгкое и воздушное.

Аленушка Науменко

Дружище, тебе сколько? Все пройдет, пройдет и это...